top-logo.png

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛИ

Город: Самара

Режим работы офиса
ПН-ПТ 09.00 — 16.00 СБ,ВС выходной

Режим работы магазинов

Режим работы офиса
ПН-ПТ 09.00 — 16.00 СБ,ВС выходной

Режим работы магазинов

Заказать звонок

Советы по декорированию интерьера

Если хочется освежить интерьер в спальне, то не стоит останавливать себя на таком желании. Существует несколько интересных идей декора, которые можно воплотить в жизнь даже с самым маленьким бюджетом.

Рамка или обманка?

Если в спальне есть зеркало без рамки, то ее можно пририсовать, прям на стене. Такая рамка-обманка отлично украсит пространство возле дамского столика и позволит немного освежить интерьер.

Рисуем на стенах

В модных журналах можно найти достаточно примеров для реализации в себе художника. Но, такие работы кажутся слишком сложными в своем исполнении. А если есть желание попробовать что-то подобное, то можно начать творить при помощи трафарета.

Украшаем прикроватный столик

Рисунок на мебели позволит не только освежить приевшийся интерьер, но и отреставрировать старое покрытие. Сам столик можно не трогать, а вот ножки стоит покрасить в тон к основному интерьеру.

Обновляем подставку для лампы

Если хочется максимально просто освежить интерьер, то можно попробовать поэкспериментировать с подставкой для лампы. Ткань абажура легко заменить льняным полотном, а вот на ножку «надеть» деревянные дощечки.

Меняем изголовье кровати

Даже простую деревянную кровать, без мягкого изголовья, можно с легкостью изменить. Достаточно просто нарисовать его прямо на стене. Конечно, творение не будет мягким, а вот смотрится рисунок очень красиво.

Книги как декор

Открытая полка с разноцветными книгами не станет украшением интерьера, напротив, испортит всю гармонию цветов. Для достижения единообразия достаточно завернуть книги в белую бумагу.

Доска для рисования

В детстве родители строго запрещали рисовать на стене. Теперь время запретов ушло, и стена может стать настоящей доской для рисования. Главное преимущество: рисунок можно обновлять хоть каждый день!

Декорируем тканью

Кусочки ткани и порванные простыни - отличные материалы для создания уникального декора. На их основе вы можете сшить оригинальное полотно и использовать его в качестве покрывала, абажура лампы, для украшения двери или прикроватной области.

Яркие детали

Если нет средств на обновление мебели и полноценный ремонт, купите красочную вазу или яркие декоративные подушки из фактурного материала.

Новые чехлы

Еще одна идея для освежения старой мебели. Для того, чтобы скрыть старую испорченную поверхность, можно просто сшить или купить чехлы. Если советы не помогли, то вместо того, чтобы проводить глобальный ремонт, вы можете купить комод для спальни, который впишется в имеющийся дизайн. Это не такая дорогостоящая покупка, при этом вы получите заряд хорошего настроения на долгое время.

Назад к списку