top-logo.png

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛИ

Город: Самара

Режим работы офиса
ПН-ПТ 09.00 — 16.00 СБ,ВС выходной

Режим работы магазинов

Режим работы офиса
ПН-ПТ 09.00 — 16.00 СБ,ВС выходной

Режим работы магазинов

Заказать звонок

Фабрика мебели SbkHome

«Мебель Холл» работает со многими крупными мебельными фабриками. SbkHome является одной из ведущих мебельных предприятий России. Расскажем подробнее, почему Мебель Холл и наши покупатели любят мебель этой фабрики.

Мебельная фабрика SbkHome работает более 20 лет и не стоит на месте. В ногу со временем обновляет технологии производства, использует в работе современное европейское оборудование. Ошибки в производственном процессе минимизированы за счет автоматизации всего процесса. Материалы и готовая продукция хранятся в больших складских и производственных помещениях, которые соответствуют техническим требованиям и условиям по хранению.
сбк.jpg
Мы уверены в качестве мебели Sbk, так как на производстве ведется строгий контроль. Сырье приобретается только у проверенных поставщиков, все материалы (ЛДСП, пластик, МДФ, шпон, стекло и другие) экологичны и безвредны для людей и животных, не выделяют вредных веществ в воздух.
Большинство моделей мебели от SbkHome выполнены в лаконичном дизайне, без лишних деталей. Это позволяет легко комбинировать серийные линейки, сочетать комбинации между собой. Коллекция легко впишется в любой интерьер.

Фабрика постоянно расширяет свой ассортимент. При разработке новых моделей дизайнеры учитывают не только современные тенденции в дизайне интерьеров, но и отзывы покупателей.

Мебель Холл Самара продает от фабрики SbkHome спальни, гостиные, прихожие, письменные столы, журнальные столики.

Гостиные «Денвер» и «Бруна» понравятся любителям простоты и уюта. Минимализм и функциональность позволят грамотно оформить пространство.

WhatsApp Image 2022-07-15 at 16.35.30.jpeg

Для тех, кто ищет гостиную в светлых тонах, по душе придется гостиная «Клер». Выполненная в белом цвете, в строгом стиле с четкими линиями, она сочетает в себе роскошь и уют.

Хиты наших продаж спальни ДенверМале и Лацио.

Коллекция мебели «Денвер» понравится любителям простоты и уюта. Универсальная мебель идеально наполнит интерьер в современном стиле. А комоды и шкафы порадуют хозяек, своей вместительностью.

WhatsApp Image 2022-07-15 at 16.38.41.jpeg

Фасады спальни «Мале» так и хочется потрогать на ощупь. Интересный декор, структура, лаконичный и свежий дизайн. Широкий спектр модулей позволит эргономично использовать пространство.

WhatsApp Image 2022-07-15 at 15.35.17.jpeg

Коллекция мебели «Лацио» для тех кто ищет легкость и уют. В спальне задействованы спокойные тона и фактуры. Сочетание глубокого серого и светлого оттенков исключают громоздкость и помогают достичь эффекта зрительного увеличения пространства.

WhatsApp Image 2022-07-15 at 16.36.25.jpeg

Почему мы вбираем и рекомендуем своим покупателям фабрику СБК? Потому что ее мебель не уступает иностранным производителям. Она качественная, удобная, красивая и доступная по цене.

Данная мебель представлена во всех магазинах Мебель Холл. Посмотреть список адресов вы можете здесь.

Задать вопрос или оформить заказ через любую форму обратной связи или по телефону 8927-657-15-67

Назад к списку